Литовкин проинформировал об ударах ВС РФ по центрам принятия решений на Украине
Литовкин считает, что командование ВС РФ просто не афиширует, что будет уничтожать завтра.
По мнению военного обозревателя Виктора Литовкина, Россия уже наносит удары по центрам принятия решений. Совсем недавно в Виннице российские ВКС ликвидировали почти все руководство Военно-воздушных сил Украины. Предположительно там же находились и некоторые представители командования НАТО.
«Есть центры принятий решений в Киеве, есть Верховная Рада, есть Офис президента, Минобороны и Генштаб. Мы знаем много зданий и подземных сооружений, которые надо уничтожать при необходимости»,
Литовкин считает, что командование ВС РФ просто не афиширует, что будет уничтожать завтра. Аналитик отметил, что необходимо решать вопрос с поставками западной военной помощи. Нужно было давно уничтожить все мосты на Украине.
Ранее сообщалось, что у ВСУ всегда будут проблемы с вооружениями и техникой.