Военные ВСУ сняли в районе населенного пункта Марьинка несколько видео (18+), в которых заявили, что «отсюда надо сваливать». При этом в кадре появляется посеченный осколками российских снарядов УАЗ.
«Вот, нас только что накрыло. Машину побило, дворники не работают, левое ухо не слышит»,
«Валить надо отсюда»,
Однако, по мнению водителя, это не получится, так как впереди уже едет украинский танк, который не даст автомобилю проезда.
«Почему меня каждый день кто-то хочет убить?»,
Ранее генерал Гурулев заявил об огромных потерях ВСУ под Артемовском и Марьинкой.
© MARKIIAN LYSEIKO via www.imago-i / www.imago-images.de / Global Look Press