Бойцы ЧВК «Вагнер» взяли под контроль еще один населенный пункт.
Речь идет о селе Николаевка в ДНР, информацию подтвердила пресс-служба создателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.
Штурмовые подразделения выбили противника и освободили этот населенный пункт севернее Соледара. «Вагнеровцы» развивают наступление в сторону Северска. Несколько дней назад был освобожден населенный пункт Сакко и Ванцетти.
Ранее стало известно, что группировка «Восток» ВС РФ уничтожила 65 солдат ВСУ за сутки.
Министерство обороны Российской Федерации / mil.ru / Edited