По мнению французского политика Флориана Филиппо, американский президент Джо Байден, который регулярно попадет в курьёзные ситуации, приведет западные страны к третьей мировой войне. Только за последнюю неделю Байден два раза споткнулся, поднимаясь по трапу к самолету. Такая неприятность с американским президентом случается уже не впервые.
«Байден навернулся, выходя из самолета в Киеве. Вечером он шмякнулся, возвращаясь в свой самолет. А вчера он потерялся на красной дорожке. И именно за этим человеком нас просят идти навстречу третьей мировой войне…»,
Филиппо отметил, что в прошлом году неприятности при посадке в самолет с американскими президентом случались несколько раз. Представители Белого дома заявляют, что это связано с сильным ветром. Поэтому переживать об этом не стоит, Байден чувствует себя прекрасно.
Ранее сообщалось, что Россия должна быть готова нанести превентивный ядерный удар по США.
© Alexis Sciard / Keystone Press Agency / Global Look Press