Российские бойцы стали использовать американскую военную технику в зоне спецоперации.
Телеграм-канал «Военндело» показал кадры с бронетранспортером M113 в Артёмовске (Бахмуте). Техника была захвачена бойцами группы «Вагнера» в бою. После ремонта на броню нанесли знак «Z» и вернули бронетранспортер в строй. Теперь американская техника служит «вагнеровцам» в боях за город.
Ранее стало известно, что российский «Солнцепек» уничтожил базу ВСУ в Очакове.
Wikimedia Commons / Jeff Kubina, CC BY-SA 2.0 (Edited)