Что остановит войну? Раскрыты подробности украинской стратегии чуда


Украинский философ Дацюк заявил о «стратегии чуда»
Украинский философ Сергей Дацюк подвел промежуточные итоги 2023 года и заявил о том, что все надежды Украины на быстрое завершение конфликта полностью рухнули. Он отметил, что конфликт на Украине приобрел настолько большие масштабы, что даже устранение от власти в России Владимира Путина ровным счётом уже ничего не изменит.
«Ситуация столь масштабна, что даже устранение такого масштабного участника никак не меняет ситуацию»,
По словам философа, вся украинская кампания 2023 года сводилась к «стратегии чуда». То есть победу Украины могло определить только какое-то очень значимое и независимое от Киева событие. Говоря о масштабе такого события, Дацук заявил, что должно произойти что-то очень глобальное.
«Событие, которое прекратило бы эту войну, должно иметь космический, или общепланетный масштаб. Удар большого метеорита, экологические бедствия или даже прилет пришельцев»,
По его словам, любые другие события более мелкого масштаба прекратить конфликт на Украине уже не смогут.
Ранее украинский бизнесмен объявил о «победе Киева».