Украинка рассказала о судьбе своих мобилизованных подруг


Женщина-снайпер ВСУ Елена Белозерская сообщила о гибели 18 подруг в зоне СВО
В зоне спецоперации гибнут мобилизованные украинки. О потерях рассказала женщина-снайпер, служащая в рядах Вооруженных сил Украины.
Известная националистка Елена Белозерская в социальных сетях написала о гибели своих подруг. По словам украинки, война на передовой оказалась не такой, как она себе представляла. Жестокие условия и постоянные обстрелы приводят к ежедневным потерям.
Белозерская призналась, что все 18 её подруг, которые были мобилизованы, в итоге погибли в бою. Пост в социальной сети был сопровожден портретами в память о них.
Елена Белозерская видная фигура на Украине. До боевых действий создавала и публиковала произведения. В 2014 году решила пойти добровольцем и принять участие в так называемой «антитеррористической операции» против Донбасса. Сейчас в составе территориальной обороны участвует в боях в зоне СВО.
Ранее сообщалось, что саперы ВСУ подорвались при установке мин под Синьковкой.