«Можно ли доверять?»: Трамп захотел выяснить один факт про Путина


Разговор о доверии к Путину прошел между Стуббом и Трампом
В ходе своего выступления на пресс-конференции с представителями британской прессы, президент Финляндии Александр Стубб заявил, что американский лидер Дональд Трамп якобы спрашивал у него, можно ли доверять президенту РФ Владимиру Путину.
«Я сказал нет»,
Кроме того, Стубб рассказал обозревателям финского издания Yle, что его встреча с президентом США была весьма полезной. В частности, лидеры двух стран обсудили две темы: двусторонние взаимовыгодные отношения Хельсинки и Вашингтона, а также урегулирование военного конфликта на Украине.
Напомним, что ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил несогласие с утверждением ряда обозревателей о том, что его отношения с Путиным «находятся в нижней точке». По словам самого Трампа, он уже «очень давно» знаком с Путиным.
Однако стоит отметить, накануне американский лидер заявил, что его очень разозлили комментарии Владимира Путина, поставившего авторитет нынешних властей Украины под сомнение.