Перед убытием они сдали тесты на коронавирусную инфекцию. Кроме того, на международном автомобильном пункте пропуска прошли дополнительный экспресс-тест, а также сдадут дополнительный анализ крови на COVID-19.
Военнослужащие Монголии пересекли границу с Россией для участия в учении «Селенга-2020»
Автор: Алексей Феоктистов, Редактор
По данным пресс-службы Восточного военного округа, 12 монгольских военных специалистов прибыли в Россию для совместного планирования действий войск двух стран по уничтожению условного противника.