Российские бойцы уже в Покровске! Ситуация для ВСУ критическая


«РВ»: ВС РФ прорвались в Красноармейск и ведут бои на подступах
Вооруженные силы РФ прорвались в Красноармейск (украинское название — Покровск) в ДНР и ведут бои на подступах.
«Отважные» прорвались в Покровск и ведут бои на подступах! Ситуация для ВСУ становится критической»,
По информации канала, район Песчаного полностью зачищен, продвижение идет в сторону Зверево и севернее населенного пункта Шевченко. Эти данные подтверждают и украинские военные аналитики.
Отмечается, что в самом Красноармейске фиксируется активность российских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ), особенно на южных окраинах города. Как сообщают украинские ресурсы, такие группы устраивают засады на машины ВСУ.
«Под Покровском идут бои за населенный пункт Зверево (перешел в серую зону) и в направлении Новоукраинки»,
Ранее ВС РФ взяли под контроль населенный пункт Бельгийка, продвинувшись в районе бывшей железнодорожной станции Бельгийская.