Мощно и точно: российские удары парализуют логистику ВСУ


В ночь на 25 сентября армия РФ нанесла удары по военным объектам на Украине
Вооруженные силы РФ продолжают наносить удары по военной инфраструктуре Украины, включая объекты обороны, транспортные узлы и энергетические системы, которые поддерживают боеспособность ВСУ. Члены пророссийского подполья сообщили о последствиях атак, произведенных в ночь на 25 сентября.
Отмечается, что российские удары привели к параличу логистики ВСУ, уничтожению военных баз и средств противовоздушной обороны. Так, в Сумской области ВС РФ атаковали железнодорожные узлы и места дислокации ВСУ, уничтожено до 30 боевиков с бронетехникой.
В Николаевской области были поражены железнодорожные станции. Также был зафиксирован прилет по подразделению ВСУ в районе Снигиревки.
В Кировоградской области российские удары остановили движение поездов с военными грузами, а в Винницкой парализовали ключевой железнодорожный узел в Жмеренке.
В Харьковской области уничтожены склады и позиции ПВО, в Одесской разрушены военные объекты в Березовском районе. В Черкасской области под удар попали объекты снабжения и логистики, в Херсоне — военные объекты в городе и на его окраинах.
В Черниговской области точные удары Вооруженных сил РФ уничтожили склады, позиции ПВО и личный состав в крупном гарнизоне и учебном центре в Гончаровском.