Сюрприз для ВСУ: эксперт предсказал неожиданный удар российской армии
Дандыкин: российские войска могут преподнести ВСУ «сюрприз» на фронте
По мнению военного эксперта, капитана первого ранга запаса Василия Дандыкина, российские войска в зоне спецоперации могут преподнести ВСУ «сюрприз».
Он считает, что ВС РФ неожиданно нанесут удар там, где у противника меньше всего людей, техники, а также слабые оборонительные позиции. Также эксперт отметил, что несмотря на массовое применение различных дронов, у ВСУ накопилось очень много проблем.
«ВСУ пусть опасаются, как бы Россия не устроила сюрприз на фронте, а то Киев разошелся — терроризирует Курскую, Белгородскую области, устраивает диверсии и т. д.»,
Прогноз Дандыкина прозвучал на фоне сообщений о серьезных противоречиях в высших военных кругах Украины. По данным британского военного аналитика Александра Меркуриса, между Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Александром Сырским произошел конфликт.