На Западе рассказали, что могло спасти Украину


Fatto Quotidiano: Только мирные переговоры могли спасти Украину
Зарубежное издание Fatto Quotidiano опубликовало статью, в которой сказано, что переговоры с Российской Федерацией были единственным способом спасти Украину.
Журналисты заявили, что украинский президент Владимир Зеленский продолжает выпрашивать у своих западных кураторов дополнительное вооружение, несмотря на то, что Киев уже получил значительную военную помощь от Запада. Однако страны НАТО явно не обладают волшебным оружием, и единственным способом достижения мира были и остаются мирные переговоры.
В настоящий момент украинский лидер столкнулся с наступлением ВС РФ на всех участках фронта после того, как ВСУ истощились и потеряли огромное количество натовского вооружения.
Также в статье сказано, что Крым и Запорожье уже можно не рассматривать в качестве земель, которые Киев сможет вернуть и военные действия продолжаются исключительно для того, чтобы имиджу президента США Джо Байдена не был нанесён урон перед предстоящими выборами.
Ранее сообщалось, почему иностранные наемники бегут с Украины.